Результаты конкурсов

 



ФИ Участника Работа 1 Номинация Призовые места

 

КОНКУРС ЮНОГО ФОТОГРАФА

Младшая детская до 9 лет

 
1  Гончарова Юлия  "Шарлотка" "Времена года" Дипломант I
 
Старшая детская  от 10 до 12 лет
   

Алешина Дарья  "Лучший друг "Мои животные и растения" Дипломант I





3   Ландяк Александра  " Дары осени" "Свободная тема" Дипломант I
4   Мякишева Ксения  "Луч солнца золотой…" "Времена года" Дипломант I
 

Подросковая от 13 до 15 лет    
5   Бокарева Дарья  "Лазурная чаша" "Моя страна" Дипломант I
6   Маховых Родион  "Осень" "Времена года" Дипломант I
 
Младшая молодежная  от 16 до 18 лет
   
7   Волкова Александра  "Одно не именно, ничто не вечно" "Мои животные и растения" Дипломант I

Ковтун Максим  "Утренний Жемчуг" "Мои животные и растения" Дипломант I


КОНКУРС ЮНОГО ХУДОЖНИКА

ФИ участника Название работы Номинация Призовые места 
Младшая детская-до 9 лет включительно      
Абутко Валерия "Веселый фунтик" "Моя сказочная страна" Лауреат III
Арифуллинна  Диляра  "Цветы" "Мои животные и растения" Лауреат Гран-при
Арифуллинна  Диляра  "Ягодное настроение" "Натюрморт" Лауреат Гран-при
Артемова Анастасия  "Морская фантазия" "Моя сказочная страна" Лауреат I
Балабаева Арина  "На прогулке" "Мои животные и растения" Дипломант II
Гневшина Валерия  "Собираемся в гости"  "Мой край" Дипломант II
Готовец Ольга  "Принцесса на горошине" "Моя сказочная страна" Дипломант I
Жукова Светлана  "На приёме у ветеринара" "Мои животные и растения" Дипломант I
Золотухина Дарья "Воскресный день" "Свободная тема" Дипломант III
Клепикова Мария  "Осень на Кубани"  "Времена года" Лауреат I
Комиссарова Любовь  Мой край "Казачья станица"  "Мой край" Лауреат III
Кононенко Людмила  "На качелях"  "Времена года" Дипломант II
Малахова Юлия  "Родина" "Мой край" Лауреат II
Малова Надежда "Лиловый вечер" "Мой край" Дипломант II
Михайленко Валерия  "Дворняга" "Мои животные и растения" Лауреат II
Мельникова Александра  "Баба Яга"  "Свободная тема" Дипломант I
Минина Светлана  " Моя кошка" "Мои животные и растения" Дипломант III
Новоселова Дарья  "Осение листья" "Натюрморт" Лауреат Гран-при (первые шаги)
Скачкова Анна  "Солистка" "Свободная тема" Лауреат I
Смирнова Ульяна  "Натюрморт"  "Натюрморт" Лауреат III
Содис Ирина  "Корзина с фруктами" "Натюрморт" Дипломант III
Соловей Лидия "С рюкзаком за спиной" "Свободная тема" Лауреат III
Филатова Дарья  "Подарили птицу" "Свободная тема" Дипломант II
Филина Ксения " Бабушка-Осень" "Времена года" Дипломант I
Филиппова Вероника  "Моя сказочная страна" Игрушки" "Моя сказочная страна" Дипломант II
Старшая детская от 10 до 12 лет      
Балко Владимир  "Дюймовочка" "Моя сказочная страна" Дипломант III
Волкова Дарья "Мои Цветы" "Мои животные и растения" Дипломант III
Голыбина Вероника  "Зимние Каникулы" "Мой край" Дипломант I
Дементьева Бэлла  "Лавандвое Поле" "Свободная тема" Лауреат II
Дунаева Александра  "Родные Просторы" "Времена года" Лауреат I
Жмака Екатерина "Тишка на прогулке " "Мой край" Лауреат III
Исмагилова Виктория  "Пылал закат" "Времена года" Лауреат II
Кирсанова Дарья "Осеннее настроение" "Времена года" Дипломант III
Малая Дарья  "В лодке" "Свободная тема" Дипломант III
Мальцева Софья  "Грибной домик" "Времена года" Дипломант I
Мартюшев Никита "Лесная фея" "Моя сказочная страна" Дипломант II
Ожигов Леонид  "Автопортрет с героями любимых книг"Волшебник Изумрудного города " "Моя сказочная страна" Лауреат I
Ожигов Леонид  "Автопортрет в образе скоромоха" "Свободная тема" Лауреат I
Ожигов Леонид  "Дедушкин дом" "Мой край" Дипломант II
Рузская Анастасия  "Я за мир!" "Мой край" Дипломант III
Суливанский Кирилл  "Осенняя рапсодия" "Времена года" Лауреат Гран-при
Ткаченко Диана "Тут Федорины коты, расфуфырили хвосты" "Моя сказочная страна" Лауреат III
Хатавнев Клим  "Пёс Чарлик" "Мои животные и растения" Лауреат III
Хомутский Дмитрий  "Тихи,тихо падает снег" "Свободная тема" Лауреат III
Хомутский Дмитрий  "Колючий друг" "Мои животные и растения" Дипломант I
Чех Полина Евгеньевна "Пасха" "Натюрморт" Лауреат III
Шиколенко Татьяна  "Перед дождём" "Моя сказочная страна" Дипломант II
Подростковая- от 13 до 15      
Батхуяг Оюнзул "Бил Сайфер - Демон Сна" "Свободная тема" Лауреат II
Гапонова Виктория  "Домашнее задание" "Свободная тема" Лауреат Гран-при
Елизарова Дарья  "Морозное утро" "Свободная тема" Дипломант II
Жирякова Елизавета "Пушкин в осеннем лесу" "Свободная тема" Лауреат III
Завьялова Дарья  "Купола Тобольска" "Мой край" Лауреат II
Каштакова Яна  "Кто в теремочке живёт?" "Моя сказочная страна" Лауреат II
Коваленко Юлия  "Сладкая жизнь"  "Натюрморт" Лауреат Гран-при
Коваленко Юлия  "Летний букет"  "Натюрморт"" Лауреат I
Никонов Константин  "Абалак" "Мой край" Лауреат I
Овчинникова Елена  "Бродячий пёс" "Мои животные и растения" Лауреат Гран-при
Ошкукова Дарья "Парфеновская бабушка" "Мой край" Дипломант I
Саляхова Юлия  "Дары природы" "Мой край" Дипломант II
Симованян Дарья "Антипинские селяне" "Свободная тема" Лауреат I
Тамразов Борис  "Приход армян на Дон" "Мой край" Дипломант III
Черкасова Екатерина "На стойбище" "Мой край" Лауреат Гран-при
Младшая молодёжная от 16 до 18      
Боровикова Светлана  "Родные места" "Мой край" Лауреат II
Боровикова Светлана  "Пейзаж с сарайчиками" "Мой край" Дипломант I
Красная Алина  "Жара в городе" "Времена года" Лауреат I
Муртазин Эльдар  "И человеку-пауку хочется покоя" "Мои юмористические зарисовки" Дипломант II
Отгондэмбэрэл Энхзаяа "Азиатка" "Свободная тема" Лауреат I
Отгондэмбэрэл Энхзаяа "Мои любимые родители" "Свободная тема" Лауреат II
Очирсух Сэлэнгэ "Инь и Янь" "Свободная тема" Лауреат Гран-при
Речинский Владислав  "Осень" "Времена года" Дипломант II
Соловьева Кристина   "Закат над Волгой" "Мой край" Лауреат Гран-при
Туул Намуун "Я подарю тебе вселенную" "Моя сказочная страна" Лауреат II